Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Х-3402 (4963987)
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Демонтаж рекламних конструкцій і вивісок
Відповідальний:КП «Київреклама» [в.о. Дзядевич Оксана Анатоліївна]
Дата контролю:31 Травня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Сегодня ночью (14.05.18-15.05.18) установили рекламную стоку прямо на тротуаре. угол бульвара Леси Укаринки и ул. Госпитальная.(красный маркер на карте в прикрепленных изображениях)

Рекламный щит установлен на высоте около 1 метра от замли и перекрывает почти половину тротуара. Этот участок тротуара весьма оживлен и эта конструкция будет мешать ходить людям.


Этот объект НАРУШАЕТ Закон Украины ”О рекламе”,

Раздел 2. Общие требования к рекламе.

Статья 16. Наружная реклама.

Пункт 3: Запрещается располагать средства наружной рекламы:

-на пешеходных дорожках и аллеях;