Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-6876 (4965187)
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:31 Травня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Здравствуйте,

Где то около месяца назад на пересечении бульвара Перова и ул. Старосельской убрали зеленую стрелку на поворот на бульвар Перова. После того как убрали стрелку, стали возникать постоянные пробки на улицах Старосельская и Радужная. Невозможно заехать или выехать со стоянки, которая находится перед поворотом, на поворот стоят постоянно по 50 машин, закрывают по 2 перекрестка, водители нарушают движение поворачивая со средней полосы направо. Знаки должны разгружать дороги, а не загружать. После того как убрали стрелку, проехать стало невозможно.

Можно ли выяснить зачем убрали зеленую стрелку? Она никому не мешала, бульвар Перова 4 полосный и никому правый поворот не мешал. Сейчас постоянные пробки. Зеленый светофор очень долго переключается и на него успевают завернуть всего несколько машин. Я живу в этом районе уже больше 10 лет и постоянно езжу на машине и с зеленой стрелкой было замечательно ездить.

Буду признательна за решение данного вопроса в пользу возврата стрелки. В конце концов, поставьте полицейских. пусть понаблюдают за движением без стрелки.

Анна Шейченко