Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Б-14733 (4965378)
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:31 Травня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Единственный светофор на проспекте Правды, который после нажатия пешеходами кнопки переключения, требует ожидания около 5-10 минут. Этот светофор находится возле бц ”Эластик”. Данная проблема возникла недавно и доставляет много проблем пешеходам, т.к. многие думают, что светофор не исправен и переходят дорогу на красный свет. Все светофоры по вызову на проспекте срабатывают мгновенно после нажатия кнопки. Просьба привести работу светофора к адекватному режиму работы.