Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-15778 (4965715)
Зареєстровано:17 Травня 2018
Тема звернення:Технічний стан проїжджих частин вулиць та тротуарів
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:1 Червня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Здравствуйте,

Просьба обратить внимание на состояние асфальта в 3-х местах в районе улицы Гмыри:

1. перекресток ул.Гмыри и Е.Чавдар, особенно возле пешеходного перехода напротив въезда в многоуровневый паркинг. По причине 6-7 глубоких ям, автомобили активно маневрируют с выездом на встречную. Большой риск аварии либо столкновения с пешеходами с возможным летальным исходом.

2. Улочка/Заезд в сторону Скандинавской гимназии между адресами Гмыри 7 и Гмыри,9. Большие ямы, по утрам там проходит много детей, проезжают автомобили, подвозящие школьников в гимназию. Аналогичные вышеописанным риски.

3. Кусок дороги сразу за пешеходным перекрестком по ул.Гмыри напротив дома №2. Большая яма с выездом на встречную.