Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-10094 (4966231)
Зареєстровано:17 Травня 2018
Тема звернення:Відсутність опори освітлення (не передбачено проектом забудови)
Відповідальний:КП «Керуюча компанія» (Святошинська РДА) [Каретко Володимир Олександрович]
Дата контролю:1 Червня 2018
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Во дворе домов 11 и 11-а по ул.Доброхотова и дома 12 по ул.Семашко (это общий двор на 10 подьездов) полностью отсутствует уличное освещение - его никогда небыло.
Прошу рассмотреть возможность установки нескольких фонарей уличного освещения которые освещали бы двор - детскую площадку и площадку для стоянки автомобилей.
Фонари можно установить на теплопункте и на мастерской по починке обуви и одежды.
В этом случае не придётся устанавливать столбы и тянуть линии силового кабеля.