Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-7648 (4966359)
Зареєстровано:17 Травня 2018
Тема звернення:Відновлення роботи телефонної лінії
Відповідальний:Департамент транспортної інфраструктури [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:1 Червня 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

В доме №16 по ул.Тулузы еже больше чем 6 мес. не работает стационарные телефоны. При неоднократном обращении ещё осенью 2017 года в Укртелеком, онисказали что кто-то украл телефонный кабель из подвала дома,и УКртелеком отремонтирует до декабря 2017 года. Но уже май 2018 года и до сих пор ничего не сделано. Учитывая что ключи к подвалу есть у Укртелекома возникают подозрения, что их сотрудники сами и украли. Прошу решить эту проблему т.к. в доме живет много пенсионеров которые часто регулярно пользуются стационарным телефоном, например для передачи показателей счетчиков.