Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-14771 (4967773)
Зареєстровано:18 Травня 2018
Тема звернення:Видалення аварійних, пошкоджених хворобами дерев
Відповідальний:ЖЕД - 906 (Індустріальне) [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:4 Червня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Добрый день.
Возникла проблема,а точнее порча имущества.
Пару лет назад,я собственными руками,силами и средствами,установил у нас во дворе,спортивные брусья и турник.Для занятий спортом,отдыха и пропаганды здорового образа жизни.
Я и пол дома,а так же,ребята из соседних домов,приходила,занимались,и все было хорошо.
Тем ни менее,сегодня 15.05.18 года,было проведенно,плановое(или нет)срез веток,с деревьев.И все хорошо,только,при срезе этих веток,сотрудники Жека,или кто там их срезал,погнули и поломали брусья!!!
До этого,были инцеденты,то горку сламают,то еще что-то.
Я конечно все понимаю,но пусть та служба,что резала деревья,починит мне брусья.Могут новые не ставить(если это технически возможно)
Рядом с домом спортивнх.площадок нет!А ездить куда либо,нет возможности,у меня маленький ребенок.А так гуляя с ним,и приходя с работы мы занимаемся,а тоянее занимались.
Я очень надеюсь на положительный ответ,и решение проблемы.
Нет,буду писать,звонить в вышие инстанции.
Спасибо.Добавляю фото.