Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-6044 (4967856)
Зареєстровано:18 Травня 2018
Тема звернення:Порушення посадової інструкції водієм автобусу
Відповідальний:Автобусний парк №1 [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:2 Червня 2018
Статус:Виконано
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Добрый день,автобусный маршрут #20,Киевпасстранс,прошу произвести разьяснительные работы с водителями и кондукторами данного маршрута. Ситуация такая:за каждым кругом водители везя пассажиров останавливаются на ул.Набережно-Корчеватская и высаживают кондуктора что б та сходила в туалет за гаражи,полный автобус за этим наблюдает и ждет пока она сходит в туалет!
Два биотуалета для водителей и кондукторов находится в конце улицы,там где конечная маршрутного такси #193,но они его игнорируют.
Фото сделанное 16.05.18 в 6:50 выкладываю,кондуктор бежит обратно в автобус,через дорого в не установленном для этого места.