Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-14780 (4967938)
Зареєстровано:18 Травня 2018
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ЖЕД - 408 [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:23 Травня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Добрый день!
Отсутствует уборка с тыльной стороны дома,куча окурков,сухоцвет опавший с деревьев,мусор!
В подъезде грязно дворник не заметает,влажную уборку не делает,вонь в подъезде с мусорапровода на 1 этаж.,дворник плодит тараканов в подъезде!!!!!!!
Возле подъезда мусор.
Прошу Вас повлиять на жэк,пусть жэк сделает перерасчет за прыбудынкови за целый месяц.
Нам уже давно пора другого дворника,так как этот дворник не выполняет свою работу,а только является за зарплатой!
Прошу принять меры.Благодарю