Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Т-7653 (4967942)
Зареєстровано:18 Травня 2018
Тема звернення:Демонтаж окремо розташованих пунктів прийому вторинної сировини
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:4 Червня 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день!
Во дворе дома 54 стоит железное сооружение ”Прием вторсырья”. Уже около двух лет этот пункт приема НЕ работает по назначению, а за ним просто справляют свою нужду все кому не лень. Летом, во время жары, стоит жуткая вонь общественного туалета.
Как я смогла выяснить, сооружение стоит на законных основаниях, но оно НИКОМУ НЕ НУЖНО.
Огромная просьба убрать этот ”общественный туалет” под названием ”Прием вторсырья”.
Спасибо!
Жду ответ