Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Б-14935 (4968367)
Зареєстровано:18 Травня 2018
Тема звернення:Незадовільний стан сміттєвих контейнерів, урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД - 103 [Бондар Наталія Володимирівна ]
Дата контролю:23 Травня 2018
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Добрый вечер!
Контейнер для мусора скоро рассыпется.
Много раз обращались и в Жэк и керуючую компанию, чтоб его заменили.
У контейнера уже как 3 года нет колеса и сейчас он треснул.
Просьба заменить его.
Мы платим за вывоз мусора, куда входит обслуживание контейнера.
Решите эту проблему.