Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-44565 (5277369)
Зареєстровано:7 Листопада 2018
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:Солом`янська РДА [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:22 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

05.11.2018 в 18.15 вечера я шла с работы по Чугуевскому переулку (угол Выборгской, 94), никакого освещения не было, черная темнота, упала в яму, идущий рядом мужчина оперативно среагировал и меня спас. Стараясь удержаться руками, я ободрала все ладони, выбила плечо, травмировала руку, ушибла колено, ободрала куртку на животе и рукавах, ободрала джинсы, новую дорогую обувь, смартфон выпал и разбился. Очень ударилась, получила шок и психологическую травму. Не могла идти. Эти ямы от электро столбов уже давно, кабеля висят на уровне головы и лежат на асфальте, даже с освещением можно перецепиться или реально повеситься. Позвонила в КП «Київміськсвітло» (диспетчерська) (вуличне освітлення) сказали, что света нет, так как столбов нет. А если бы я покалечилась или убилась? Техника безопасности не соблюдена. Ямы должны быть ограждены, а не прикрываться ветками, кабеля точно не должны так висеть, свет должен быть искусственный/дополнительный/любой!! Прошу разобраться в этом вопросе, наказать виновных, кто отвечает за технику безопасности людей, ведь это жилой район, повлиять на то, что бы было дополнительное освещение, оградить ямы, убрать кабеля, все таки в столице Украины живем. Оставляю ссылку на фотографии сделанные сегодня утром, что бы вы наглядно поняли опасность. https://dropmefiles.com/5Hs1u
Я сделала фотографии сегодня утром, дворники с утра уже засунули в ямы побольше веток, видимо увидели, что кто-то там уже гребся.
С уважением, Виктория.