Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-31162 (5277715)
Зареєстровано:7 Листопада 2018
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ЖЕД ”Липкижитлосервiс” [Мартинчук С.О. ], виконавець: ЖЕД ”Липкижитлосервіс”
Дата контролю:12 Листопада 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Хочу розьяснить как работает служба уборки на нашем спуске-приехала за всё лето аж один раз такая служба-народу 15 человек, а толку?
Нет они молодцы убрали дорогу, которая итак была не особо то и грязной, а под хзадором у дороги часть с озеленением вдоль спуска, уважаемый Мэр Города пройтидесь по нашему спску Печескому, посмотрите по сторонам-вдол спсукска бомжаткник-стаканы, бутылки, двери и краска уже лежат-почему?
Почему никто там не убирает уже как с лета-итого 5 месяцев!!!!
кому за это платят деньги?
за уборку спуска?