Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-35978 (5277722)
Зареєстровано:7 Листопада 2018
Тема звернення:Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
Відповідальний:ЖЕД - 901 (Залізничне) [Шкуро Максим Юрійович], виконавець: Зотікова О. Т.
Дата контролю:22 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

ТРИ ГОДА НА ДОПРАЦЮВАННІ!!! А авто летают как по магистрали!! А ЭТО придворовая территория(неконтролируемая) ?? или дорога к кинотеатру????

23 Серпня 2015
М-19137
Перегляд на інтерактивній карті
Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
В связи с тем, что водители передвигаются на большой скорости по приддворовой территории возле сквера, детям, пожилым людям и людям с проблемным здоровьем Очень трудно и опасно передвигаться - тротуара нет, авто мчатся на скорости. Большая просьба, установить знаки дорожного движения По маршруту ул.Искровская 20 - ул.Искровская 24 -- 1. Ограничение скорости. 2.Одностороннее движение. 3..лежачий полицейский. 4. Запретить парковку во дворах и на газонах - автомобилей посещающих кинотеатр Спутник по.ул.Искровской 18 (у них есть парковка за кинотеатром). А также по маршруту ул.Искровская 12 - ул.Искровская 16. Заранее Вам благодарны, жители микрорайона.

Відповідальний: Сектор взаємодії з ПО [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю: 14 Вересня 2015
Статус: На доопрацюванні виконавцем