Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:З-12675 (5279612)
Зареєстровано:7 Листопада 2018
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:КП ”Київкомунсервіс” [Науменко Дмитро Володимирович]
Дата контролю:12 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Липская, 9а. Пересечение с Ул Институтская. Правительственный квартал, центр города!

Мусор постоянно не вывозят. С дома фасада падает штукатурка. На машине погнула крышу жильцу, чуть не покалечила прохожих. В подъезде с аркой (надеюсь нотариус) год не положат асфальт после ремонта. В подъезде 2 месяца не моются полы! Просьба отреагировать.