Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-21505 (5281604)
Зареєстровано:8 Листопада 2018
Тема звернення:Відсутність відповіді від РДА, ГУ та інших структурних підрозділів
Відповідальний:ЖЕД - 509 [Цибульщак Олександр Леонідович], виконавець: Волковська В.М.
Дата контролю:16 Листопада 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Отсутствует крышка люка канализации по середине проезжей части между бюветом и домом по ул.Г.Днепра 34б. Там же отсутствует дорожное покрытие проезжей части, которое не восстановили после ремонта теплосетей.