Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-73797 (5281898)
Зареєстровано:8 Листопада 2018
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:КП ”Київкомунсервіс” [Ляшкевич Максим Володимирович]
Дата контролю:19 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день!
От лица жителей Кловского спуска 4,4а и 6обопщаеисч с настоятельной поосьбой(жалобой)
Просим организовать вывоз мусора! ...отмечу что наш двор находится в 10 мин от ВРУ
На 3 дома должно быть 3 мусорных бака - на данный
момент он 1 .:(((
Также повлиять на работу ДП ЭКО и Липки жительств сервис по обслуживаю наших домов ( вывоз мусора)