Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-23692 (5284315)
Зареєстровано:9 Листопада 2018
Тема звернення:Незадовільне розташування сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД - 901 (Залізничне) [Шкуро Максим Юрійович], виконавець: Гавриленко Е.А.
Дата контролю:14 Листопада 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

зачем то перенесли мусорные баки на проезжую часть.
установили на наклонном участке дороги, что может привести к самовольному движению (баки на колесах) и кого нибудь травмировать, так как ниже находится проход с переулка.
так же они мешают проезду и скорее всего установлены с нарушениями (близко от жилого дома).
просьба убрать или оборудовать место по всем правилам безопасности.
пер. Я. Хомова 14а