Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-45164 (5284706)
Зареєстровано:9 Листопада 2018
Тема звернення:Прибирання дерев, гілок, листя з закріпленої території
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Гаряга Олег Олександрович], виконавець: Копець Станіслав Олегович
Дата контролю:14 Листопада 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Прошу убрать листья возле Елиты центра и рядом в сквере там где остановка 31 маршрутки напротив нашего дома. Там листья никто не убирал.
Ответ предоставили но он не о чем!
Значит пусть соберут дворников со всего района как делали в том году у уберут возле забора листья!