Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-14484 (5284838)
Зареєстровано:9 Листопада 2018
Тема звернення:Неякісне вивезення сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:Дільниця - 4 [Крикун Арсен Євгенович]
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день. Уже прошло три недели как бачок с мусором просто валяеться, потому что его опрокуинули при вывозу компания , которая вывозит мусор. Сообщаю,что мне приходиться вывозить мусор в другой контейнер, что в перву очередь требует финансирования, и я по сути не могу дополнительно оплачивать услуги по вывозу мусора, так как эта услуга не оказываеться.
Обращение напряму в команию не дало результатов.

Требую в кратчайшие сроки привести предоставление услуг в соответсвие со взятыми обязательствами.