Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Б-36312 (5284861)
Зареєстровано:9 Листопада 2018
Тема звернення:Незадовільна робота мереж освітлення
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

От имени всех жителей домов, находящихся по адресам ул.Тростянецкая 3 и ул.Ревутского 19/1, прошу оборудовать детские площадки источниками освещения. Достаточно продолжительное время в году после 17:00 на улице уже темнеет. В наших домах проживает большое количество семей с детьми, для которых неотъемлемой частью режима дня является вечерняя прогулка. Тех источников освещения, которые находятся во дворах не достаточно, они совсем не освещают детские площадки (только подъезды и дорогу около домов). В районе площадок какой-либо источник света отсутствует вообще. Нам приходится гулять с фонариками. Это ужасно небезопасно, особенно с маленькими детьми, которых нужно контролировать постоянно. Этот вопрос для нас чрезвычайно актуален. Благодарю.