Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-21626 (5285093)
Зареєстровано:9 Листопада 2018
Тема звернення:Паркування авто у місцях загального користування
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Черній Віктор Данилович]
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Здравствуйте

Очень большая просьба откликнуться на моё обращение и выполнить его.

1. На пересечении улиц Питерская и Искровская (угол Питерская, 7 и Искровская, 1) постоянно ставят машины прямо около пешеходного перехода и этим заслоняют обзор дороги. Пешеходам не видно с тротуара едет ли машина или нет, так как обзор закрывают припаркованные машины.
По этому пешеходному переходу ходят и дети в школу, для них этот участок дороги опасен.

В чем заключается моё обращение.

Установите, пожалуйста, на этой части дороги светофор с кнопкой для пешеходов. Чтобы ребенок (я уже не говорю о взрослых) мог нажать на кнопку и уже более уверенно смог перейти дорогу.

2. Около школы №166 по улице Ереванская 20 часто около пешеходного перехода (перед ним) также ставят машины. Да есть ”лежачие полицейские”, но припаркованные машины все таки закрывают обзор детям.
Установите, пожалуйста, спец знаки для водителей, которые ограничат водителям возможность парковаться близко к пешеходному переходу.


Заранее благодарна.