Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-14522 (5286147)
Зареєстровано:9 Листопада 2018
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [Симонов Сергій Анатолійович], виконавець: Круценко Володимир Іванович
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Просьба провести в порядок уличное освещение в переулке Ягодном . Присутствует два уличных столба, в одном который находиться ближе к ул Ягодной 382 перегорела лампа. Второй который находиться по адресу пер Ягодный 4 работает не конкретно 5 мин может гореть потом отключается на не определенное время. Просьба поменять в них лампы на рабочие. В вечернее время ходить по переулку который выстелен камнем опасно и имеет риск получение травм жителям микрорайона.