Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:І-7768 (5286717)
Зареєстровано:9 Листопада 2018
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [Гаряга Олег Олександрович], виконавець: в.о. Гузема Володимир Анатолійович
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Проблемный участок тротуара - темно и ухабы!!!
От станции метро Дорогожичи до КИМО по улице Мельникова асфальтовое покрытие на тротуаре очень плохого качества, там невозможно проехать с коляской, на велосипеде, о каблуках можно вообще забыть.
А улица эта стала более интенсивно использоваться после строительства нового ЖК Герцен-Парк.
Убедительно просим отремонтировать тротуар на этом участке и осветить его.