Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-45370 (5286981)
Зареєстровано:10 Листопада 2018
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ЖЕД - 513 [Цибульщак Олександр Леонідович], виконавець: Кваша А.Л.
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

ПОВТОРНО:
Дорога по проулку между домами ул.Вышгородская,56/2 и ул.Навашина,4 уже более трех месяцев находится, мягко говоря в плохом состоянии. По этому проулку ехать невозможно и идти сложно. Прошу срочно принять меры !
Я уплатил ВСЕ налоги и должен ходить и ездить по руинам? Зачем тогда вы нужны ? Или вы не можете организовать работу или тупо воруете !
Тем более это было разрытие и организация проводившая работы должна провести благоустройство, т.е. все заасфальтировать !