Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-12794 (5287085)
Зареєстровано:10 Листопада 2018
Тема звернення:Ремонт і обслуговування сміттєпроводів та сміттєзбірників в приміщенні
Відповідальний:ЖЕД - 5 [Каретко Володимир Олександрович], виконавець: Скляренко Л.М.
Дата контролю:15 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Здравствуйте.

Есть в нашем доме по адесу Киев, ул Якуба Коласа 5 проблема!
Дворник не вычищает мусор с мусоросборников подъездов, т.е по простому мусор там гниет и уже не один день. Мусоровоз приезжает и забирают пустой контейнер. С нас при этом снимаю плату за полноценный вывоз мусора, который остается гнить в шахтах мусорных в подъезде.

Прошу зафикмировать невыполнение своих обязанностей дворником нашего дома и принять меры по устранению этой проблемы.

Спасибо