Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:З-12851 (5287116)
Зареєстровано:10 Листопада 2018
Тема звернення:Санітарний стан проїжджих частин
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

1.10.2018 мною было оставлена заявка 3-12136/1. Мне было отвечено, что дорога возле м.Теремки убрана 05.11.2018. Я прикрепила фото сделанные 09.11.2018 к этой жалобе. Как вы можете видеть, ничего не убрано, такой же жуткий срач на дороге, мусора все больше и больше. Уберите пожалуйста дорогу и прикрепите фото, как вы убрали дорогу возле выхода м.Теремки, выход на Магелан