Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-14597 (5288863)
Зареєстровано:10 Листопада 2018
Тема звернення:Паркування авто на прибудинковій території
Відповідальний:ВОП ”Сирець” [Гаряга Олег Олександрович], виконавець: Лагута Юлія Вікторівна
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

ДОбрый день, хотела обратиться с просьбой убрать незаконно установленные барьеры для резервирования парковочных мест , создающие проблемы и коллапс во дворе домов по ул. Щусева , 4 , 2 и Елены Телиги 19/2.

Нигде в рядом стоящих домах. нет такого самоуправства , как впрочем и проблемы с парковочными местами для авто, так как кто-то уехал , кто-то приехал, таков цикл и правила.

В нашем же дворе барьеры поставили кроме нерадивых жильцов еще и собственники нежилых помещений, которые не проживают в данных домах. Фактически занимают место днем , а ночью оно пустует, так как они уезжают домой и наоборот жильцы утром уезжают на работу и целый день место пустует, но занять его нет возможности из-за ограничителей. Зачастую ни технический ни медицинский транспорт не может подъехать к подъездам, не перегородив выезд со двора , но при этом парковочные места стоят пустые и забортированные уродливыми барьерами.

фотографии прилагаю