Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:З-12902 (5288883)
Зареєстровано:10 Листопада 2018
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день!В скверике между улицей Введенской и Щекавицкой вечером не включены фонари!Сейчас темнеет очень рано, с ребёнком надо гулять, но вопрос где гулять очень проблематично из за того что просто темно! Освещение в севере нет вообще, а на детской площадке горит пару фонарей, но ситуацию это не спасает! Убедительная просьба сделать освещение!