Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Б-36602 (5289347)
Зареєстровано:11 Листопада 2018
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:ЖЕД - 512 [Цибульщак Олександр Леонідович], виконавець: Скрипник В.І.
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Доброго времени суток!
Пишу с целью пожаловаться об отсутствии освещения придомовой территории по адресу ул. Вышгородская, д.30 Оболонского района. В темное время суток страшно ходить, так как абсолютно нет освещения. Было замечено уже несколько случае нападения с целью ограбления по указаному адресу. Благо, некоторые из них не имели летальных последствий, а жертвы отделывались испугом. Но это не есть и не должно быть нормой. В связи с этим обращаюсь к Вам за помощью от всех жильцов дома по указаному выше адресу и настоятельно прошу предпринять меры для устранения этой проблемы, а именно установить фонари для освещения придомовой территории. Надеюсь на оперативное рассмотрение моего обращения, и главное, ПРЕДПРИНЯТИЕ МЕР для устранения этой проблемы.