Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-38811 (5289624)
Зареєстровано:11 Листопада 2018
Тема звернення:Забруднення повітря від невідомих джерел
Відповідальний:Сектор екології [Заболотний Геннадій Вадимович], виконавець: Барановська Наталія Анатоліївна
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Каждый вечер часов с 7 на Лесном массиве (конкретно я лично замечала на ул. Братиславская, Шолом-Алейхема, Милютенко возвращаясь с работы) и до утра воняет гарью. Невозможно проветрить, открываешь окно и беда, прямо едкий такой запах. Утром все проходит. Длится это все уже несколько месяцев, возможно больше - с лета как минимум. Что этому причиной? неужели тайком мусор жгут? Это же вредит здоровью жителей!