Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-17519 (5289756)
Зареєстровано:11 Листопада 2018
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Оболонська РДА [Цибульщак Олександр Леонідович]
Дата контролю:26 Листопада 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

На тротуаре перед клумбой на пересечении улиц Йорданская и Архипенка, ближайший пронумерованный дом-Йорданская, 14 (карта с отметкой места приложена) 6 месяцев назад был разрыт тротуар. Яма стояла огороженная флажками и веревками, потом ее забросали песком, частично сверху камнями.
И на этом забыли.
Прошу восстановить асфальтовое покрытие на данном участке-в темноте можно споткнуться, днем все вынуждены обходить это место по зеленому газону, который полностью вытоптан.

Почти напротив этого места достаивается деревянная коробка нового магазина.
Как вариант-пусть магазин благоустроит прилегающую к нему аллею.


Ближе к Архипенко по этой же аллее асфальтовое покрытие идет огромными буграми -оно подорвано корнями тополей.
Прошу также привести в порядок асфальтовое покрытие на этом участке ( аллея вдоль проезжей части между клумбой Йорданская и Архипенко, ближе к Архипенко 12/1)