Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-3836 (5468278)
Зареєстровано:6 Лютого 2019
Тема звернення:Безпритульні люди у будинку
Відповідальний:КП ”Керуюча компанія” (Подільська РДА) [Смирнов Віктор Володимирович], виконавець: Крикун Арсен Євгенович
Дата контролю:21 Лютого 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Просим помощи в решении данного вопроса! У нас в подъезде проживает бомж по кличке Глобус. Он очень грязный, плохо пахнет, с вшами и кашляет, наверное , у него туберкулёз. После его проезда в лифте на 9 этаж , где он обычно находится, полдня в лифт не зайдешь. Свои фекалии он вытряхивает из штанов или во дворе недалеко от входа или на чердаке дома.