Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-4806 (5468365)
Зареєстровано:6 Лютого 2019
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Район теплових мереж ”Поділ” [Бінд Вячеслав Євгенович]
Дата контролю:21 Лютого 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

ПОВТОРНО!!!
Дорога по проулку между домами ул.Вышгородская,56/2 и ул.Навашина,4 уже более четырех месяцев находится, мягко говоря в плохом состоянии. По этому проулку ехать невозможно и ходить сложно.
Я уплатил ВСЕ налоги и должен ходить и ездить по руинам?
Это было разрытие и организация проводившая работы должна провести благоустройство, т.е. все заасфальтировать !
Прошу срочно принять меры по приведению дороги в нормальное состояние !