Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-1327 (5468408)
Зареєстровано:6 Лютого 2019
Тема звернення:Незадовільне розташування сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД - 204 [в.о. Захарченко Петро Петрович], виконавець: Василенко О.М.
Дата контролю:11 Лютого 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Прошу поставить мусорный бак так, чтобы он не мешал жителям дома проходить к асфальтированной дорожке. То, что на фото, длится с начала зимы. На сколько я помню, ранее бак стоял правее и не мешал проходу. Если его нарошно сдвигает кто-то из водителей, то прошу либо в личной беседе решить вопрос, либо с полицией и эвакуатором. Это двор для людей, в первую очередь, пешеходов, мам с колясками, людей почтенного возраста, которым не с руки обходить бак по сугробам.
Спасибо.