Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-4109 (5468634)
Зареєстровано:6 Лютого 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [], виконавець: в.о. Гузема Володимир Анатолійович
Дата контролю:15 Лютого 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Хочется отметить отвратительную работу коммунальных служб возле метро Нивки. Ямы, грязь, мусор и кучи снега посреди тротуара. Ларьки выбрасывают мусор прямо под столбы. Уберите мусор!!! Идти по тротуару не возможно (это касается и правой и левой стороны Щербаковского и проспекта).