Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-2008 (5469983)
Зареєстровано:7 Лютого 2019
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ТОВ ”Фірма ”Володар-Роз”” [Василенко Олександр Володимирович]
Дата контролю:22 Лютого 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Доброе утро Уважаемая Администрация !!!

Огромная просьба, поставить на контроль и выписать ПРИПИС ”Киевкомунсервис”.

После установки ПОДЗЕМНОГО МУСОРНОГО БАКА, у нас во дворе и дома Харьковское шоссе, 21/5 - компания в

течение месяца НЕРЕГУЛЯРНО вывозит мусор, наш двор постоянно заполнен мусорными кульками и отходами.

При установке мусорного подземного бака, ”Киевкомунсервис” заверял, что на баке установлен датчик и при

заполнении мусорного подземного бака, они сразу же будут выезжать и забирать мусор.

Но это оказалось как всегда - пустым неправдивым заверением !

Мы своевременно оплачиваем деньги за вывоз мусора и хотим, чтобы наш двор был ЧИСТЫМ. чтобы мы все жильцы

и наши ДЕТИ ходили по чистой территории, а не переступали через мусорные свалки по вине ”КИЕВКОМУНСЕРВИС ”.

Если у них не работают датчики ПОДЗЕМНОГО МУСОРНОГО БАКА, пусть своевременно ТРИ РАЗА в неделю забирают

мусор из бака - установленного для наших домов !!!


Это так элементарно, не понимаем, чем занимаются сотрудники, которые должны заниматься логистикой ???