Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:И-71 (5470956)
Зареєстровано:7 Лютого 2019
Тема звернення:Встановлення сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:Управління контролю за благоустроєм [Панчій Тарас Михайлович]
Дата контролю:22 Лютого 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Много месяцев в центре нескольких жилых комплексов стоит железный контейнер который используется неизвестными людьми почти ежедневно. Официальное обращение в Департамент благоустройства КМДА повлекло проверку и было выяснено что контейнер установлен и используется нелегально. В письмо от 30.11.18 Департамент обещал убрать контейнер. Но это не выполнено до настоящего времени несмотря на многократные повторные обращения. Наличие нелегального контейнера с неизвестным содержимым среди четырех жилых комплексов в неспокойное для страны время вызывает откровенное беспокойство о собственной безопасности со стороны жителей . Прошу выполнить обещанное и убрать контейнер. Письмо Департамента благоустройства прилагается.