Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-1643 (5471391)
Зареєстровано:8 Лютого 2019
Тема звернення:Забруднення повітря від невідомих джерел
Відповідальний:Відділ контролю благоустрою [Настасенко Олександр Григорович], виконавець: Шимко Е.А.
Дата контролю:25 Лютого 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

25 Вересня 2018
Н-11858 это мое первое обращение по поводу зловония исходящего с территории лаборатории института Ботаники ,находящейся на улице Академика Лебедева ,рядом с местом моего проживания( ЖК Сказка) . До настоящего времени ситуация не изменилась , на территории лаборатории разлагается и гниет сено ,которое в весенне-летний период используют для выращивания грибов,зловонный запах распространяется по всей территории комплекса . После первого обращения , проверяющий зафиксировал и подтвердил ситуацию , разговаривал с Николаем Ивановичем ,директором этого производства . Были даны устные обещания исправить положение , но обещания не выполнены и стога с сеном оставлены на зиму , что привело к невозможности выходить за территорию комплекса, т.к. комплекс находится рядом с Пантелеймоновским Собором и парком Феофания ,нет возможности двигаться в этом направлении , на пути следования находится это грибное производство . Просьба принять меры к очищению территории .