Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-4059 (5471402)
Зареєстровано:8 Лютого 2019
Тема звернення:Прибирання льодяного покрову на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:ЖЕД - 906 (Індустріальне) [Довбань Ігор Миколайович], виконавець: Козлова Л. В.
Дата контролю:11 Лютого 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день! На пр-те Победы между домами № 45 № 47-А есть подъездная дорога. Это ЕДИНСТВЕННАЯ дорога ведущая к дому по адресу пер. Полевой, 12. Эта дорога - сплошной лед, который НИРАЗУ за всю зиму не чистили((( Возле дома и во дворе - все почищено, НО часть дороги проходит между двух помещений пиццерии ”Мистер Кэт””. Пиццерия расположена так, что не осталось и см. тротуара, а по проезжей части идти не возможно из-за льда. Можно ли что-то сделать?