Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-8511 (5471421)
Зареєстровано:8 Лютого 2019
Тема звернення:Прибирання льодяного покрову на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [Довбань Ігор Миколайович], виконавець: Климов Олександр Сергійович
Дата контролю:11 Лютого 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Вся улица Зеленогорская покрыта толстым слоем льда и проезжая часть и тротуары. По этой улице не проехать, ни пройти. Прохожие падают, машины буксуют. Надо посыпать все покрытие песком. До 30 января улица не убиралась от снега и не обрабатывалась никакими смесями. Слой льда толщиной более 30 см+ снег. С потеплением ситуация не улучшилась.. КП ШЕУ никогда улицу Зеленогорскую не чистила от снега и не обрабатывала смесями. Благодаря тёплой погоде вековые Люды подтаяли. Но общее состояние улицы Зеленогорской и ее тротуаров остаются в плачевном состоянии. С горами снега и льда. Требую провести контрольный рейд и проверить работу исполнителей