Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-2017 (5472051)
Зареєстровано:8 Лютого 2019
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ОД - 504 [Цибульщак Олександр Леонідович], виконавець: Тугай Сергій Олександрович
Дата контролю:25 Лютого 2019
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

На мое обращение № В-331 был получен ответ от Ответственного: ОД - 504 [Цибульщак Олександр Леонідович], виконавець: Тугай Сергій Олександрович.

Ответ исполнителя не соответствует реальной картине имеющейся проблемы!

В своем обращении я не просила произвести асфальтирование пешеходной дорожки по адресу ул. Героев Днепра, 35, на которое (судя по ответу Исполнителя) нет финансирования из бюджета, а указывала на жесткое НАРУШЕНИЕ:

- весь асфальт вдоль дома был снят еще осенью 2018 (непонятно по чьей инициативе)
- куски асфальта до сих пор лежат вдоль всего дома - их никто даже не удосужился вывести
- по состоянию на 8 февраля 2019 года, то есть спустя полгода после снятия асфальтного покрытия, никто не собирается заканчивать начатое и укладывать асфальт заново
- вся пешеходная часть непригодна для прохода пешеходов, которые вынуждены ходить по проезжей части, РИСКУЯ БЫТЬ СБИТЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ, проезжающими вдоль дома.

Данная ситуация НЕСЕТ УГРОЗУ здоровью пешеходов (как детям, так и взрослым) из-за риска поломать ноги или же попасть под машину!

1) Прошу объяснить ПО ЧЬЕМУ РАСПОРЯЖЕНИЮ был снят асфальт, если не было предусмотрено финансирование замены данного покрытия?

2) С какой целью асфальт был снят, если не было предусмотрено денег на новое асфальтное покрытие?

3) Как вообще такое возможно: почему были начаты работы, на которые не были выделены деньги?

Налицо вопиющее нарушение норм и сроков проведения данных работ - прошу разобраться в данной ситуации и повлиять на Исполнителя, с целью завершения данных работ в виде укладывания нового асфальтного покрытия в самые кратчайшие сроки!