Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Є-510 (5472344)
Зареєстровано:8 Лютого 2019
Тема звернення:Невдоволення посипанням вулиць сіллю чи/та піском
Відповідальний:КП ШЕУ [Смирнов Віктор Володимирович], виконавець: Хмарський О.І., Крикун А.Є.
Дата контролю:25 Лютого 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

ОТСУТСТВИЕ ОБРАБОТКИ ДОРОГ И ПЕШЕХОДНЫХ ТРОПИНОК ПРОТИВОГОЛОЛЁДНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ. ВЕТРЯНЫЕ ГОРЫ.

Необходимо прекратить платить деньги тем, кто отвечает за состояние улиц и межквартальных проездов на Ветряных Горах (Подольский район).

Например, на Быковском переулке снег хоть и очищают иногда с помощью трактора, но никогда не обрабатывают дорожное покрытие противогололедными материалами. НИКОГДА ! Не только пешеходы страдают из-за этого, даже машины буксуют на этом участке.

Быковский переулок и прилегающие к нему пешеходные тропинки являются единственной возможностью добираться людям из домов №№ 23-33 по ул. Осиповкого, 4-10 по ул. Межевой до автобусной остановки ”Ижакевича” на ул. Межевой. Тротуаров здесь нет и никогда не было. Переулок в сплошных ямах, а зимой в ледяных буграх. Между домами 4 и 10 по ул. Межевой одни земляные ямы.

Предупреждаем чиновников, что не нужно в ответе писать, что за тропинки во дворах домов отвечают дворники жэков. Они этого не делают, многолетние жалобы им до одного места. Необходимо оплачивать труд именно тех людей, которые будут ПОСТОЯННО наводить порядок на всех пешеходных тропинках

Необходимо прекратить платить деньги тем, кто отвечает за состояние улиц и межквартальных проездов на Ветряных Горах. Необходимо нанять конкретных добросовестных людей, которые будут постоянно наводить должный порядок и на Быковском переулке, и на тропинках, ведущих к автобусной остановке.