Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-2093 (5472351)
Зареєстровано:8 Лютого 2019
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Черній Віктор Данилович
Дата контролю:25 Лютого 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

На светофорах при повороте со Старовокзальной на Жилянскую вправо и влево (то есть в сторону трамвая и в сторону центра) стоят зеленые стрелки, которые разрешают поровот машинам на красный свет. Это значит, что машины постоянно с обеих сторон дороги давят пешеходов, которые идут на свой зеленый. Прошу снять зеленые стрелки для поворота машин, чтобы они ждали свой красный и не давили пешеходов.