Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-3763 (5473748)
Зареєстровано:10 Лютого 2019
Тема звернення:Відсутність каналізаційних, водопровідних люків
Відповідальний:Район теплових мереж ”Святошино” []
Дата контролю:28 Лютого 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

По улице Донца возле дома 28 в ужасном состоянии находиться подъездная дорога . Возле дома отсутствут 6 канализационный люка . Вместо них наложены бетонные плиты , которые регулярно проваливаются под весом автомобилей . Эта ситуация продолжается в течении более шести лет. Просьба принять меры