Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-2504 (5474552)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Встановлення сигнальних стовпчиків, бар’єрних огороджень,бордюрів
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Дрижко Олександр Олександрович
Дата контролю:26 Лютого 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Здравствуйте.Очень просим установить полусферы бетонные (пример фото 1) в проезде между домами ул.Петра Запорожца,3 и бульвар Перова,22 (фото 2) в связи с незаконной парковкой, которая мешает проезду и проходу по этой узкой части дороги к подъездам, к домам. И совсем недавно ЖЕК там установил зелёный забор, дабы не заезжали и не парковались на газоне, за что отдельное спасибо.Но, через постоянное паркование машин, этот забор за месяц уже два раза сносили, цепляли машины, так как проехать например большой машине по вывозу мусора составляет большой труд! Помогите нам оградить эту часть дороги от автомобильных нарушителей.Спасибо большое