Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-3825 (5474617)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Гончаров Віталій Анатолійович
Дата контролю:25 Лютого 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Мы жильцы домов 22, 24, требуем прекратить свалку мусора напротив наших домов . Уже дошло до того что в место снега выгружают землю, с мусором, а также машины выгружают мусор где не попадя. (на фото видно как машина выгружает мусор рядом с ЛЭП. Вы что с ума посходили, это против всех норм, как экологических так и моральных. Вы почему устраиваете свалки рядом с жилыми домами. Горсовет принял преступный решения по выгрузке на данном участке якобы снега. под видом снега выгружают мусор. Требуем как киевляне как жильцы вышеуказанных домов прекратись преступные действия и решения.
Мы эти факты довели до правоохранительных органов мы будем добиваться закрытия этого участка для выгрузки мусора.