Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-4276 (5474792)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Паркування авто на прибудинковій території
Відповідальний:Відділ благоустрою [Сагайдак Л.Г.], виконавець: Нікитюк О.О.
Дата контролю:26 Лютого 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день!
Так как автомобилей становится всё больше, то их уже негде парковать во дворе и этим вопросом никто не занимается. Мало того, так и на придомовой территории дома по адресу проспект Героев Сталинграда, 27-А (план территории в прикрепленном файле) обустроено две незаконные платные парковки:
1 - за 2-этажным зданием по адресу проспект Героев Сталинграда, 27, установлена будка, где сидит бабушка, а на самой территории разложены колёса, чтобы жители дома не могли оставить автомобиль. Только платно (15 грн.) и чем ближе к будке, тем больше ”для избранных”;
2 - часть платной парковки относится к придомовой территории дома, договор аренды закончился в прошлом году и его не продлили. На каком основании на стоянку допускаются ”избранные” и берутся деньги за парковочные места?
Темболее. что все мы, жители данного дома платим за ”Прибудинкову территорию”, а деньги, при чем незаконно, получают другие люди, минуя налоговую и не обращая внимание на жителей.
Просьба разобраться с данной ситуацией.
Спасибо!