Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Х-1063 (5474860)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Прибирання льодяного покрову на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [Довбань Ігор Миколайович], виконавець: Климов Олександр Сергійович
Дата контролю:12 Лютого 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Участок тратуара по улице Преображенская между Ул. Олексеевская до ул. О. ПИРОГОВСКОГО(СМ. фото) не убран Лёд! Идти не возможно. Посыпать такой лёд не имеет смысла. Там более 5см льда. Люди идут по газону, клубам - см. Фото расширенной дорожки. Вышлите бригаду дворников сколоть это безобразие