Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-3853 (5475000)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Стихійне сміттєзвалище
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Гончаров Віталій Анатолійович
Дата контролю:18 Лютого 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Мы жильцы домов 22, 24, требуем прекратить свалку мусора напротив наших домов . Уже дошло до того что в мес снега выгружают землю, с мусором, а также машины выгружают мусор где не попадя. (на фото видно как машина выгружает мусор рядом с ЛЭП. Вы что с ума посходили, это против всех норм, как экологических так и моральных. Вы почему устраиваете свалки рядом с жилыми домами. Горсовет принял преступный решения по выгрузке на данном участке якобы снега. под видом снега выгружают мусор. Требуем как киевляне как жильцы вышеуказанных домов прекратись преступные действия и решения.
Сейчас на этом месте уже горы химии так как химикаты рассыпают против обледенения а потом собирают и выгружают на данном участке мы что весной когда треть все начнет химией должны дышать? а там между прочим река протекает . И все эта химия попадает в речку.
Требуем немедленно обратить внимание на этот факт и прекратить свалку мусора на данном участке.